Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ТУРИЗМ ПУТЕШЕСТВИЯ
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Страницы: 1, 2, 3, 4
Gretta
Тут можно обсудить,кто куда ездил..Куда собирается поехать.Рассказать о впечатлениях. и прочее.Вообщем все,что с этим связано. yes.gif
Gretta
Народ,кто в этому году куда собирается поехать отдыхать? и вообще собирается ли? unsure.gif
STRATUS5
А так я много где бывал и видал .Я романтик и авантюрист по натуре.
Gretta
В смысле а что? smile.gif Просто...Интересно где народ отдыхает yes.gif
Gretta
В этом году по ходу будут ограничения некоторые финансовые..Так что выбираю между Украиной и нашим побережьем.Хочца что-нить новенькое,а там мы много где были. yes.gif
стас700
В этом году ездил в Таиланд в Патайю. Впечатления вообщем неплохие, но в Европе в 10 раз лучше. В Таиланде грязно и вонюче!!!
стас700
Гретта! Лучше всего съезди вБолгарию или в Грецию. Будет дешевле, чем НА сомостийную Украину, поверь!
Gretta
Дык..друг мой...я бы поехала..тут проблемы с загранкой.. sad.gif Вот и выбираю из того,что есть.
стас700
Да....грустно.... sad.gif Ничем не могу помочь....очень жаль.
Gretta
Да не так и грустно..там тоже свои плюсы есть.. wink.gif На Украине..
Administrator
А я в этом году вряд ли куда вырвусь дальше дачи, а вот в следующем году думаю махнуть в Египет. Кто тамРо был? стоит туда вообще ехать?
родаки были и не раз. Им очень понравилось. yes.gif
STRATUS5
Да там жара дай бог.И антисанитария.У меня знакомый ездил в Хургаду.Советую Америку- там вся сила.Если накладно то в Европу .В Голландии красиво .В Испании очень красиво.Смотря что ты хочешь получить от поездки.
Gretta
QUOTE(RusManson @ May 30 2005, 12:07)
А я в этом году вряд ли куда вырвусь дальше дачи, а вот в следующем году думаю махнуть в Египет. Кто тамРо был? стоит туда вообще ехать?
родаки были и не раз. Им очень понравилось. yes.gif
*


Родаки были...Им очень понравилось. yes.gif
Gretta
QUOTE(STRATUS5 @ May 30 2005, 12:16)
Да там жара дай бог.И антисанитария.У меня знакомый ездил в Хургаду.Советую Америку-  там вся сила.Если накладно то в Европу .В Голландии красиво .В Испании очень красиво.Смотря что ты хочешь получить от поездки.
*


Нуу...это смотря куда ты едешь..если просто в неизвестный и богом забытый город,то да..А в отелях чистота yes.gif в туристической зоне вообщем.
Gretta
ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!user posted image
Vladim
Моим родителям сильно понравилось на Кипре, особенно мать в восторге. Сам за границей пока не был, хватает и здесь, хотя, наконец сделал загранпаспорт, жду визу. Правда мне больше для работы это надо чем для отдыха. Я думаю, сначала надо свою страну изколесить вдоль и поперек, а потом уж и далее двигать....
стас700
А лучше всего в Европе. Если в Турции, то цивильнее в Анталии- в Кемере. В Мармарисе и Ичмелере только пляж хороший. В Испании так хорошо, мне кажется лучше и не бывает.Особенно в Салоу!
tu16r
За границей конечно хорошо. Опять целый день на пляже,а потом в ночном кабаке если финансы позволят. По мне лучше на Байкал махнуть. Вот уж где красотища, правда гостинец нету, ну с любимой рай и в шалаше
Toshka
Очень хочу в Италию,но протелился с загран паспортом. Теперь поеду с матерью в Евпаторию dry.gif Так что не откладывайте на завтра дела с паспортом sleep.gif Forza Italia! smile.gif
Божественный
QUOTE(Gretta @ Jun 3 2005, 03:10)
ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!user posted image
*


Гретт - ПРИГЛАШАЮ !!! licklips.gif
Gretta
QUOTE(Божественный @ Jul 25 2005, 21:14)
Гретт - ПРИГЛАШАЮ !!! licklips.gif
*


Улетаю через 4 часа 00700000.gif Чао-какао...
Enigmatik
Народ а давайте пока за это время наберём голоса чтобы она потом фотки выложила как отдохнула на море.Вообщем кто согласен пишите что нить в поддержку
этой затеи! victory0.gif
Антоныч
Если бы не секреты нашей армии великой то с удовольствеием махнул бы сейчас с ребятами с работы в Тунис или в Египет..... А так приходится собирать вещи в Минск, Крым и наконец-то, сбылась мечта идиота- в Диксон (п-ов Таймыр)На Камчатке мы уже были, а теперь охота на следующий год смотаться на Чукотку, говорят там дома на сваях, комары ростом с бегемота, и есть своя футбольная команда, состоящая сплошь из профессионалов.......
destroyer
QUOTE(Enigmatik @ Jul 26 2005, 07:05)
Народ а давайте пока за это время наберём  голоса чтобы она потом фотки  выложила как отдохнула на море.Вообщем кто согласен пишите что нить  в поддержку
этой затеи! victory0.gif
*



На счёт фоток Гретты согласен на все 100 %.
Gretta
Пусть божественный расскажет, как слетал на Гоа bleh.gif Всем интересно nyam.gif
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Aug 11 2005, 08:25)
Пусть божественный расскажет, как слетал на Гоа bleh.gif  Всем интересно nyam.gif
*




он в сентябре ж вроде собирался........ smile.gif
Gretta
QUOTE(Антоныч @ Aug 11 2005, 11:05)
он в сентябре ж вроде собирался........ smile.gif
*


Я это написала, чтобы не забыть...что спросить надо.
Божественный
QUOTE(Gretta @ Aug 11 2005, 19:15)
Я это написала, чтобы не забыть...что спросить надо.
*


Вместо Гоа слетал в Эквадор, на Галапагосские острова. Сбылась мечта - прокатился, схватившись за плавник китовой акулы (всех остальных обитателей океана - кроме китов и Большой Белой - уже видел). clap.gif
Gretta
QUOTE(Божественный @ Oct 9 2005, 20:26)
Вместо Гоа слетал в Эквадор, на Галапагосские острова. Сбылась мечта - прокатился, схватившись за плавник китовой акулы (всех остальных обитателей океана - кроме китов и Большой Белой - уже видел). clap.gif
*


уже завидую белой завистью... smile.gif
Djek любитель
QUOTE(Божественный @ Oct 9 2005, 20:26)
Вместо Гоа слетал в Эквадор, на Галапагосские острова. Сбылась мечта - прокатился, схватившись за плавник китовой акулы (всех остальных обитателей океана - кроме китов и Большой Белой - уже видел). clap.gif
*


Чё то сказочно))) huh.gif
Бездельница
QUOTE(Божественный @ Oct 9 2005, 20:26)
Вместо Гоа слетал в Эквадор, на Галапагосские острова. Сбылась мечта - прокатился, схватившись за плавник китовой акулы (всех остальных обитателей океана - кроме китов и Большой Белой - уже видел). clap.gif
*


Акула - это здорово. Божественный, а в каких темах продолжение твоего приключения искать? shuffle.gif
С возвращением!
Божественный
QUOTE(Djek любитель @ Oct 14 2005, 23:37)
Чё то сказочно))) huh.gif
*



Ничего сказочного: просто на протяжение многих лет я активно занимаюсь дайвингом. Потому и успел побывать во многих труднодоступных точках планеты.
Djek любитель
QUOTE(Божественный @ Jan 18 2006, 17:53)
Ничего сказочного: просто на протяжение многих лет я активно занимаюсь дайвингом. Потому и успел побывать во многих труднодоступных точках планеты.
*


Приезжай на одно из трудодоступных мест где нибуть на юге Франции,обещаю весёлую компанию,без последствий...проверенно))) yes.gif
Spirit
QUOTE(Djek любитель @ Feb 26 2006, 07:22)
Приезжай на одно из трудодоступных мест где нибуть на юге Франции, обещаю весёлую компанию, без последствий...проверенно))) yes.gif
*



С этого места пожалуйста поподробнее Djek punk.gif
Шибко труднодоступного не надА..........
Там наверняка горы есть и полетать можно? thumbup.gif
Сколько там от Германии до Франции по прямой?
Может сгонять пока на сборах буду в Кессене smile.gif
Лана, по поводу стартов это надо узнавать у коллег летучих, что-то мне рассказывали про частные владения и злых хранцузских фермеров и пасущихся коров. 01800000.gif

Ближе к делу, думаю можно будет как-нить состыковаЦа victory0.gif
Enigmatik
QUOTE(Gretta @ Aug 11 2005, 14:25)
Пусть божественный расскажет, как слетал на Гоа bleh.gif  Всем интересно nyam.gif
*


Не ходите дети в Африку гулять!Там большие злые крокодилы и ещё куча всего!Индия она как была в жопе так и осталась! 00700000.gif Никаких спасателей на пляже.Медицина на уровне 40-50 годов.Местное население встречает смерть с радостью.По ихним устоям ты перевоплощаешься в другое тело.Как пел Высоцкий о переселении душ -Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем ,а этот милый человек был раньше добрым псом- и далеее -Хорошую религию придумали индусы ,что мы отдав концы не умираем насовсем!-Вобщем там полно ядовитых змей ,скатов метровых с ядовитым шипом на хвосте и всяких медуз .Очень много погибло там туристов на пляже .Потому что живность морская настолько привыкла к людям ,что плещется тут же на пляже .Индийцы их не трогают.Так что если кто нибудь верит в переселение душ то Гоа самое лучшее местоВообще Восток дело тонкое .В жаркие страны опасно ,особенно Азиатские .С собой нужно брать аптечку первой помощи с лекарствами и препаратами от укусов всяких мерзопакостей. unsure.gif Джек а как там дела во Франции?Что там по части насекомых и всяких страшных живностей? unsure.gif
Spirit
Ходите, но осторожно! shuffle.gif
Лучше летайте! punk.gif
user posted image
И повыше, там ядовитых не водится 00700000.gif
user posted image
Правда на земле такииииие экземпляры встречаются 04900000.gif
user posted image

Enigmatik
Я насколько догадался это родина Будды -Непал? smile.gif Расскажи что нить о своих впечатлениях? smile.gif
Spirit
Как в России, только тепло 00700000.gif
И говорят не по русски. angry.gif
Ездят по левой стороне и дико сигналят.
Эх, там бы жить с тутошней как это принято говорить зарплатой 00700000.gif
Хотя белый человек и там наверное может неплохо устроиться.
Короче - как всегда.
Хорошо там - где нас в данный момент нетУ. shuffle.gif
Djek любитель
QUOTE(Spirit @ Feb 27 2006, 13:34)
С этого места пожалуйста поподробнее Djek  punk.gif
Шибко труднодоступного не надА..........
Там наверняка горы есть и полетать можно?  thumbup.gif
Сколько там от Германии до Франции по прямой?
Может сгонять пока на сборах буду в Кессене  smile.gif
Лана, по поводу стартов это надо узнавать у коллег летучих, что-то мне рассказывали про частные владения и злых хранцузских фермеров и пасущихся коров.  01800000.gif

Ближе к делу, думаю можно будет как-нить состыковаЦа victory0.gif
*


Это полюбому Ангел,я живу в Ницце,а регион 06000 беру на себя.Это наш индэкс всмысле...
Djek любитель
QUOTE(Gretta @ Jun 3 2005, 02:10)
ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!user posted image
*


Эт ко мне))))
Spirit
Не трави душу, у нас снег идёт! angry.gif
Djek любитель
QUOTE(Spirit @ Mar 3 2006, 22:56)
Не трави душу, у нас снег идёт!  angry.gif
*


А чё участников форума,могу принять и у себя.Но тех которых знаю)))А чюзыземцев прошу не беспокоить.Кстати для Антоныча есть сюрпризы.... yes.gif
Spirit
Расписание на завтра! laugh.gif

user posted image
Антоныч
QUOTE(Djek любитель @ Mar 14 2006, 06:42)
А чё участников форума,могу принять и у себя.Но тех которых знаю)))А чюзыземцев прошу не беспокоить.Кстати для Антоныча есть сюрпризы.... yes.gif
*



Что для сюрпризы???
давай колись Джэки.
Небось мордобой в барем с моим участим в качестве "груши".
Хотя скорее вечерина в гей-клубе. 00700000.gif 05500000.gif
Djek любитель
QUOTE(Антоныч @ Apr 11 2006, 19:36)
Что для сюрпризы???
давай колись Джэки.
Небось мордобой в барем с моим участим в качестве "груши".
Хотя скорее вечерина в гей-клубе.  00700000.gif  05500000.gif
*


Круто Антоныч...второе в десятку.Ну это так без обид.Действительно знаю два больших ночных клуба. yes.gif
Spirit
А чего? Чем больше клуб тем круче?
Иногда хочется чего-нить мелкого, уютного.
Djek любитель
маленький клуб это типа для семейного уюта.А для новых открытий лучше большой))) 00700000.gif
Djek любитель
QUOTE(Антоныч @ Apr 11 2006, 19:36)
Что для сюрпризы???
давай колись Джэки.
Небось мордобой в барем с моим участим в качестве "груши".
Хотя скорее вечерина в гей-клубе.  00700000.gif  05500000.gif
*


Короче не веришь?????????????? huh.gif
Spirit
QUOTE(Djek любитель @ Apr 19 2006, 14:07)
маленький клуб это типа для семейного уюта.А для новых открытий лучше большой))) 00700000.gif
*


А есть такие большие и внутри мАААААленькие.
Недавно в таком был.
Штаны свечкой вымазал, нафига я от неё прикуривать стал?! unsure.gif
Enigmatik
Народ хватит тупить!Кто был в Австралии или хочет туда поехать мышите здесь в топике! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.