Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кричать или молчать как Зоя Космодемьянская?
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Страницы: 1, 2
Бездельница
Цитата(Грех @ Jan 25 2006, 17:59) *

"Лобзай меня, лобзай" - из фильма С.Говорухина "Благословите женщину". А "Возьми меня, возьми" - древнее, как мир, изобретение. Думаю его все девушки нашего форума хоть раз в жизни да использовали. laugh.gif

Не..."Лобзай меня, лобзай", конечно красиво звучит( прям, по -пушкински: "...лобзай меня лобзаньем уст своих"), но во время секса будет звучать как-то театрально...я, обычно, могу употребить выражения покрепче - ( читать только совершеннолетним) вы*би меня blush2.gif
Онегин
Фальшь не приемлю, мне это кажется неуважением.
Если девушка способна испытать такое, отчего будет кричать непроизвольно... или даже петь... ну, конечно, и от мужчины многое зависит - быть может будет правильнее, если она скажет сама, что ей приятнее? Я, например, если не могу сам увидеть, за какие струны дергать, всегда спрашиваю девушку об этом.
Нежная
А мне всегда было стыдно от собственных стонов и криков. Пока не поняла, что меня это дико обламывает. С тех пор услаждаю слух соседей и партнера. 00700000.gif
Илоночка
Если в квартире одни- кричу, если нет, ......не стонать все равно не получается..... Стону, но стараюсь себя сдерживать.....
Litoy
А я молчу как партизан. всегда.
А вот жена всегда заставляет завидовать соседей...
(русский)студент
Девушке, безусловно, кричать, стонать и всё в этом роде! ero00600.gif Не знаю как кого, а меня это жутко заводит! blush2.gif
NeSH
Я, к примеру, жутко расстраиваюсь, когда девушка молчит. Хотя сам тоже молчу практически, но очень люблю когда девушка стонет или даже кричит.
BooM
blush2.gif не умею молчать...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.