Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Архив флудилки.
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Страницы: 1, 2, 3
Gretta
В этом разделе(в курилке) вы можете создать тему на интересующий вас вопрос или просто поговорить о том,что вам интересно.
Вообщем,практически на любые темы. Для этого то раздел и создавался,чтобы не писали не по делу в других темах. yes.gif Так что не стесняйтесь!!
star craft
Так меня интересует есть ли на форуме свободные для занятия сексом девушки! biggrin.gif
Pofigistka
смотря что значит свободная smile.gif
star craft
Свободная от обязательств перед кем-нибудь.Т.е.захотелось новых очущений и ничто не мешает их осуществить.
Pofigistka
а что значит новые очучения? тут поподробнее smile.gif
star craft
biggrin.gif А поподробней об очущениях при встрече.как я тебе так смогу передать? dribble.gif
Pofigistka
очень интересно...просто заинтриговал bleh.gif bleh.gif bleh.gif
star craft
clap_1.gif Для этого тебе нужно прочитать письмо которое я тебе вышлю до востребования!Там будет написано что делать дальше.Тебе нужно дать координаты для доставки письма.
Pofigistka
ого....уже письма пошли....а какие координаты требуются? bleh.gif
star craft
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Чтоб письмо пришло.Я же не буду писать на деревню дедушки/
Pofigistka
ну сейчас 21 век...можно написать письмо на имэйл...это легче и проще smile.gif
star craft
biggrin.gif Я и имею в виду письмо по емельке.Давай адресс емельяна я накатаю. unsure.gif biggrin.gif
Pofigistka
а в инфе нельзя посмотреть? smile.gif tamgdeangel@mail.ru
p.s я письма меньше 300 слов не принимаю smile.gif
star craft
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Я не многословен столько не могу.не в этом моя сила.Я придерживаюсь краткость -сестра таланта. clap_1.gif clap_1.gif
Pofigistka
ну ладно ладно...хоть что то напиши smile.gif
star craft
clap_1.gif http://torch.udaff.com/mullo1.swf Зайдите и сами всё увидите!Закинуть ещё? у меня куча таких уматных приколюх! clap_1.gif
Guest
QUOTE(star craft @ Jun 7 2005, 18:05)
clap_1.gif http://torch.udaff.com/mullo1.swf          Зайдите и сами всё увидите!Закинуть ещё? у меня куча таких уматных приколюх! clap_1.gif
*


В разделе игры есть два игрока в герои меча и магии .Это Гретта и Админ.Там не получается в ответ написать.Админ пишет там что знает как играть в инете он-лайн.Я играл в эту игру и мне она понравилась.Хочу поиграть в он-лайне но не знаю как.Подскажите как это сделать попроще чтоб без всяких замутов.Ссылки на установку если будут то буду просто благодарен отзывчивости . rolleyes.gif
Gretta
Гость..пиши в раздел игры-разберемся wink.gif
Guest
там ничего не добавляется.пишет что нельзя без регистрации писать.а я пока не хочу регистрировваться.я ещё присматриваюсь.и оценяю как отвечают на просьбы.я просто попросил кому это не в тягость у знающих людей.так как я ещё в инете не играл а хочется попробовать с народом посоревноваться.
Gretta
Дык ты регся..В чем проблема то,не пойму... blink.gif Оценивай..оценивай...
Имя пользователя
вот тоже по теме star craft`а заинтересовался.
Enigmatik
А где раздел игр.Куда подевался ? cray.gif
Антоныч
Тебе то игры зачем......?!
Хочешь проведём интерактивный по шахматам?
Enigmatik
QUOTE(Антоныч @ Jul 13 2005, 02:20)
Тебе то игры зачем......?!
Хочешь проведём интерактивный по шахматам?
*


Да не давай в домино тогда! punk.gif
Антоныч
Чё шахматы тяжеловаты для тя?! Ну вот ((( Хотя я так и думал.
Ну давай в домино.А ещё советую боулинг, там совсем думать не надо и тогда у нас равные шансы.
Enigmatik
бла - бла - бла!сегодня сделал открытие.Когда долго не высыпаешься всё меняется вокруг в цветах.И ещё у меня утром мёрзнут ноги потому что я просыпаюсь в палатке .и обесиленный двумя руками не могу согнуть.вот так вот бывает. victory0.gif
Vladim
Наконец-то смогу выспаться, с завтря в отпуске - Ура! Ура! Ура!
Enigmatik
QUOTE(Vladim @ Jul 18 2005, 03:29)
Наконец-то смогу выспаться, с завтря в отпуске - Ура! Ура! Ура!
*


ну и кому это интересно!Написал бы тогда куда собираешься .на карибы или в простоквашино.
rosso
Просто треп? Хм......Просто..
Просто не о чем? Просто так...,однако, вот так просто раскроешься от души, откроешь все карты, забудешься и потеряешь контроль... Просто может стать роковым. Все под небом ходим. А на земле не ангелы бродят, а люди...
Мораль ...
Просто так ничего не проходит.
Антоныч
QUOTE(rosso @ Jul 18 2005, 19:02)
Просто треп? Хм......Просто..
Просто не о чем? Просто так...,однако, вот так просто раскроешься от души, откроешь все карты, забудешься и потеряешь  контроль... Просто может стать роковым. Все под небом ходим. А на земле не ангелы бродят, а люди...
Мораль ...
Просто так ничего не проходит.
*



вот если я сейчас начну рассказывать о том, как провёл прошлое лето, а ты будешь внимать вставляя комментарии: это будет просто трёп.......
Мораль ...
Девчоночка, держи всё под контролем.
rosso
QUOTE(Антоныч @ Jul 18 2005, 19:19)
вот если я сейчас начну рассказывать о том, как провёл прошлое лето, а ты будешь внимать вставляя комментарии: это будет просто трёп.......
Мораль ...
Девчоночка, держи всё под контролем.
*


...согласна. А ведь так хоЦЦа расслабиться и просто получить удовольствие 00700000.gif
Антоныч
тоже идея неплохая.........
я могу тебе его доставить )))))))))
от совместной партии в билъярд, до....до.....нну это..... ну цветы могу подарить data.gif
rosso
QUOTE(Антоныч @ Jul 18 2005, 19:49)
тоже идея неплохая.........
я могу тебе его доставить )))))))))
от совместной партии в билъярд, до....до.....нну это..... ну цветы могу подарить data.gif
*


ААААААААА!! волшебное слово написал...dribble.gif..ДА! ДА!!
давай , дари мне !! dribble.gif03100000.gif
Антоныч
QUOTE(rosso @ Jul 18 2005, 19:56)
ААААААААА!! волшебное слово  написал...dribble.gif..ДА! ДА!!
давай , дари мне !! dribble.gif03100000.gif
*




на, держи Росса data.gif и ещё: flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
и есчё: flowers1.gif
Enigmatik
QUOTE(Антоныч @ Jul 13 2005, 02:37)
Чё шахматы тяжеловаты для тя?! Ну вот ((( Хотя я так и думал.
Ну давай в домино.А ещё советую боулинг, там совсем думать не надо и тогда у нас равные шансы.
*


В шахматы я конечно не очень.хотя можно и попробовать.давай только как?
Антоныч
QUOTE(Enigmatik @ Jul 20 2005, 07:28)
В шахматы я конечно не очень.хотя можно и попробовать.давай только как?
*






huh.gif unsure.gif ээээ....это я выя....ся, что-то в голову не приходит как это можно реализовать.
Но вообще у тебя нет шансов, я почти КМС smile.gif)))))))))
вообще можно было бы всем кто на форуме с Москвы собраться и сыграть в пейнтболл, идея бредовая, но я так и представляю с каким удовольствием вы бы с Божественным друг-друга расстреливали ))) Я бы вам тоже влупил в спину, с удовольствием!
Enigmatik
QUOTE(Антоныч @ Jul 20 2005, 17:05)
huh.gif  unsure.gif ээээ....это я выя....ся, что-то в голову не приходит как это можно реализовать.
Но вообще у тебя нет шансов, я почти КМС smile.gif)))))))))
вообще можно было бы всем кто на форуме с Москвы собраться и сыграть в пейнтболл, идея бредовая, но я так и представляю с каким удовольствием вы бы с Божественным друг-друга расстреливали ))) Я бы вам тоже влупил в спину, с удовольствием!
*


Вот это здорово насчёт пейнтбола!Я смотрел немного сайт который ты выкладывал там военные темы.Ты что сам военный что ли?В шахматах я ноль почти по сравнению с тобой зато в стратегию Герои меча и магии я бы дал фору наверное тебе.А в спину стрелять нехорошо !Жаль я не в Москве нахожусь.У вас пейнтбол развит наверное?Напиши подробнее немного если не трудно конечно что там к чему что за правила и цель игры. unsure.gif
Антоныч
QUOTE(Enigmatik @ Jul 20 2005, 12:09)
Вот это здорово насчёт пейнтбола!Я смотрел немного сайт который ты выкладывал там военные темы.Ты что сам военный что ли?В шахматах я ноль почти по сравнению с тобой зато в стратегию Герои меча и магии я бы дал фору наверное тебе.А в спину стрелять нехорошо !Жаль я не в Москве нахожусь.У вас пейнтбол развит наверное?Напиши подробнее немного если не трудно конечно что там к чему что за правила и цель игры. unsure.gif
*



Вообщем я то военный, только не помню какие я военные сайты выкладывал ?! )))
С пейнтболлом в столице всё ок.Игруха классная токо дорогая.Чем больше народу соберёшь тем дешевле.Собираешь 20-ик, делитесь на две команды, едите на пейнтболльный полигон,это как фирма,которая пейнтболл в массы и двигает, у них своя площадка, амуниция и прочее... площадка либо в лесу, либо на стройке,либо просто оборудованная разными бункерами, окопами, засадами. Платишь за ружбайку в прокат, шлём и шарики с краской. Шарики самая дорогая дрянь.Дальше игра, всё зависит от полигона, есть где с судьями, и своими правилами.Бегаешь по полигону и стреляешь из ружбайки друг в друга шарами, пока не выиграешь.Условия победы разные могут быть.От захвата флага до последнего мертвяка.
Вот мы последний раз ездили глобально, огромной толпой, в лес, место выбирали и огораживали сами, судей приглашали.Были и рации и средства РЭБ и радиоперехвата.Настоящие знамёна и разделение по функциональным обязанностям. Я шлем снял, какая то дрянь в глаз попала , то ли мусоринка то-ли муха, пока стоял ушами хлопал мне под подбородок со всей дури шаром зарядили, так и погиб....((( Самое яркое и неприятное впечатление, больно и краска за воротник стекает.....
Enigmatik
А сколько стоит это удовольствие чтобы поиграть своей компанией съездить?А краску потом с амуниции трудно отстирать?А сколько боеприпасов можно брать?Сколько унесёшь?Или на этот счёт есть какие то договоренности? По времени у вас сколько игра занимала примерно?
Антоныч
QUOTE(Enigmatik @ Jul 20 2005, 13:06)
А сколько стоит это удовольствие чтобы поиграть своей компанией  съездить?А краску потом с амуниции трудно отстирать?А сколько боеприпасов можно брать?Сколько унесёшь?Или на этот счёт есть какие то договоренности? По времени у вас сколько игра занимала примерно?
*



стоит чуть больше тыщи рэ в сумме,2000 шаров за 120 баксов, можете взять 20000 ))) Амуниция 14 баксов+ дают столик, и мангал, воякам и судням скидки. Играете пока шары не кончаться или не надоест. Краска с "комков" стирается легко-водой.Но там и "комки" дают. Есть такая контора "Академия Приключений", они всё это дело организовывают, да и ещё миллион всяких, всё от чего душе хорошо, www.krutizna.ru
На спец.площадках кстати не очень интересно, гораздо интереснее на найденных и выбранных самим, природных или промышленных.... Но для этого надо знать с кем и когда договориться, чтобы туда амуницию подвезли.....
Enigmatik
QUOTE(Антоныч @ Jul 20 2005, 19:30)
стоит чуть больше тыщи рэ в сумме,2000 шаров за 120 баксов, можете взять 20000 ))) Амуниция 14 баксов+ дают столик, и мангал, воякам и судням скидки. Играете пока шары не кончаться или не надоест. Краска с "комков" стирается легко-водой.Но там и "комки" дают. Есть такая контора "Академия Приключений", они всё это дело организовывают, да и ещё миллион всяких, всё от чего душе хорошо, www.krutizna.ru 
На спец.площадках кстати не очень интересно, гораздо интереснее на найденных и выбранных самим, природных или промышленных.... Но для этого надо знать с кем и когда договориться, чтобы туда амуницию подвезли.....
*


Сенкиш!Полный расклад! как нибудь попробуем при возможности! victory0.gif
Gretta
Черпт, я тоже хочу попробовать. Как-то по телеку видела.. ТАК понравилось!!
Но-дорого на самом деле.. И кто меня..девушку возьмет играть в войнушку
cry2.gif
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Jul 20 2005, 22:19)
Черпт, я тоже хочу попробовать. Как-то по телеку видела.. ТАК понравилось!!
Но-дорого на самом деле.. И кто меня..девушку возьмет играть в войнушку
  cry2.gif
*




ничё не дорого штука за такое удовольствие- фигня
не каждый же день......а девочек в это играют не намного меньше ребят.Есть даже женские команды.
Gretta
QUOTE(Антоныч @ Jul 20 2005, 22:27)
ничё не дорого штука за такое удовольствие- фигня
не каждый же день......а девочек в это играют не намного меньше ребят.Есть даже женские команды.
*


Ну в принципе то да... Можно как-нить попробовать... bleh.gif
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Jul 20 2005, 22:38)
Ну в принципе то да... Можно как-нить попробовать... bleh.gif
*




ну как всерьёз соберёшься пиши......я тебе и женщин для компании найду, чтобы не стрёмно было одной в юбке (smile.gif))) ) с автоматом за мужиками бегать )))
Gretta
QUOTE(Антоныч @ Jul 20 2005, 22:41)
ну как всерьёз соберёшься пиши......я тебе и женщин для компании найду, чтобы не стрёмно было одной в юбке (smile.gif))) ) с автоматом за мужиками бегать )))
*


Да мне то не стремно..Главное мужиков не распугать 05500000.gif 07500000.gif
Надо форумом встретиться и замочить друг друга, а админ посидит где-нить на вышке и поржет над нами. Там товарищ Божественный как раз с Энигматиком и встретятся! bangin00.gif Весело будет...
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Jul 20 2005, 22:47)
Да мне то не стремно..Главное мужиков не распугать 05500000.gif  07500000.gif
Надо форумом встретиться и замочить друг друга, а админ посидит где-нить на вышке и поржет над нами. Там товарищ Божественный как раз с Энигматиком и встретятся! bangin00.gif  Весело будет...
*




да да
я это уже, ксати , предлагал, но Эн толи из Риги толи из Амстердама........до сюда добраться всё не может.
Gretta
2 команды с форума наберем... 05500000.gif
Типа..извращенцы против дрочеров.... 05500000.gif
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Jul 20 2005, 22:49)
2 команды с форума наберем... 05500000.gif
Типа..извращенцы против дрочеров.... 05500000.gif
*





Чур я судья.... )))
С правом на выстрел.
Gretta
QUOTE(Антоныч @ Jul 20 2005, 22:53)
Чур я судья....  )))
С правом на выстрел.
*


Ни фига!!! Судья-админ!!! А тебе предется записать в стройные ряды одной из этих команд 05500000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.