Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Архив флудилки.
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Страницы: 1, 2, 3
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Jul 20 2005, 22:57)
Ни фига!!! Судья-админ!!! А тебе предется записать в стройные ряды одной из этих команд 05500000.gif
*



ладно, я там где ты.......чтобы в тебя стрелять не пришлось.Ведь рука не поднимится cry2.gif
Gretta
Лучше бы спросил в какой из этих отрядов я записалась? 05500000.gif cry2.gif
rosso
QUOTE(Gretta @ Jul 20 2005, 23:06)
Лучше бы спросил в какой из этих отрядов я записалась? 05500000.gif  cry2.gif
*


А мне интересно. В какой из отрядов записалась бы ты? Там может и я бы смогла определиться 00700000.gif
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Jul 20 2005, 23:06)
Лучше бы спросил в какой из этих отрядов я записалась? 05500000.gif  cry2.gif
*




да Гретт ответь а?
а то как-то не могу тебя ни к одним ни к другим отнести...........
Gretta
Черт.. Сама сделала только два отряда с такими названиями angry.gif 00700000.gif И куда прикажете записываться? Эхх...
А выбирать обязательно? Ладно.. Я создам свой отряд 00700000.gif Из тех, кто захочет уйти из тех двух. Типа, сформирую свое движение))))
Enigmatik
QUOTE(Gretta @ Jul 23 2005, 19:53)
Черт.. Сама сделала только два отряда с такими названиями angry.gif  00700000.gif  И куда прикажете записываться? Эхх...
А выбирать обязательно? Ладно.. Я создам свой отряд 00700000.gif  Из тех, кто захочет уйти из тех двух. Типа, сформирую свое движение))))
*


И кто же будет входить в третью сторону.Гретта это ты типа партизанское движение анархистов садо-мазахистов хочешь замутить.Ни за тех ни за других всем из-за угла по тихой навалять .Я лично к дрочерам присоединюсь и будем дрочить по полигону извращенцев .Особенно копрофилов в них стрелять буду только очередями а вместо краски будет заряженно дерьмецо .И им приятно и мне потеха. punk.gif victory0.gif 07500000.gif
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Jul 23 2005, 13:53)
Черт.. Сама сделала только два отряда с такими названиями angry.gif  00700000.gif  И куда прикажете записываться? Эхх...
А выбирать обязательно? Ладно.. Я создам свой отряд 00700000.gif  Из тех, кто захочет уйти из тех двух. Типа, сформирую свое движение))))
*




хм....а уж почти решил,что ты всё таки ближе к команде извратов......(не в обиду сама только две задала,пришлось выбирать)не всё конечно сходилось....но всё же.
А оказывается нет?! (((
Ну да ладно.
Просто обидно- ломаешь голову ломаешь, и когда дедуктивный процесс привёл всё-таки к хоть какому но решению, тебе заявляют, что зря голову ломал.Я не та и не другая.......)))))))))))))))))))))
Бездельница
Давай, Антоныч, лучше здесь поговорим, а то в "Ругалке", вроде, как ругаться надо, в" Национальности" тоже не в тему,всё- таки этот форум о сексе, а не об истории.
Книга Т.Момзена очень известна и рекомендована к прочтению на любых исторических факультетах. Там, в частности, и говорится о том, что варварские племена не могли быть причиной падения Римской Империи, когда Рим был сильным государством, он не раз отражал набеги варваров, иногда на 100 лет. Конечно, гомосексуализм сам по себе не мог быть причиной разложения государства, ведь в древнем мире гомосексуализм был приправлен определённой идеологией.Это было не только в Риме, но и в Греции, и даже у наших славянских племён. Как говорится, всё дело в мотивации. В Риме, например, существовал отряд из 300 отборных бойцов-все они были гомосексуалистами, это был элитный отряд, но запомнили его не за сексуальные пристрастия, эти люди защищали Рим и погибли все до единого.Ты, наверное, знаешь, что со своим семенем учитель( наставник) передавал своему ученику часть своей силы(информацию, которую несёт сперма). Конечно, я думаю, везде были люди, с чисто сексуальными наклонностями.
По поводу падения Рима: представь государство достигает пика своего развития, огромные территории обеспечивают безбедное существование стране, идёт постоянный приток богатств, по идее государство должно развиваться, но уже не экономически, а по другому, пути, скажем так, духовному пути, развивать науки, искусство, философию, но у Рима многое из этого было взято из Греции( Рим всегда признавал первенство за Грецией вэтих вопросах), государство не развивается, оно живёт на всём готовом и вслед за пиком начинается спад, особенно, это прогрессирует во времена империи. В стране уже нет той национальной идеи, кот. сплачивала всех, начиная от патриция и кончая крестьянином( рабы не в счёт, воевать, избирать и т.д. имели право только граждане, это была привилегия).."Хлеба и зрелищ"-это лозунг времён империи. Ну, и в конце концов происходит, то, что должно быть: Рим ничего не даёт, он только берёт.Помнишь -" после нас, хоть потоп"?Всё начинает валиться, к Риму уже нет доверия. Раньше его уважали, боялись, в Рим ездили решать споры, конфликты, созданная там система считалась идеальной для управления государством, не случайно в современном мире многие страны строили управление по римскому образцу.Конечно, это происходило не за год-два, но привело к такому бессилию государства, которое и позволило варварским племенам не только напасть на Рим, но победить его.Конечно, это очень кратко, поэтому почитай эту книгу, она читается легко.
По поводу того, что я не читала и не держала в руках эту книгу: после смерти мой отец оставил мне ок. 3000 книг, плюс мои собственные, поэтому мне нет нужды сидеть в интернете, тем более, я не считаю, что в сети есть что-то достойное, я по старинке книжки читаю.
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Aug 14 2005, 01:24)
Давай, Антоныч, лучше здесь поговорим, а то в "Ругалке", вроде, как ругаться надо, в" Национальности" тоже не в тему,всё- таки этот форум о сексе, а не об истории.
  Книга Т.Момзена очень известна и рекомендована к прочтению на любых исторических факультетах. Там, в частности, и говорится о том, что варварские племена не могли быть причиной падения Римской Империи, когда Рим был сильным государством, он не раз отражал набеги варваров, иногда на 100 лет. Конечно, гомосексуализм сам по себе не мог быть причиной разложения государства, ведь в древнем мире гомосексуализм был приправлен определённой идеологией.Это было не только в Риме, но и в Греции, и даже у наших славянских племён. Как говорится, всё дело в мотивации. В Риме, например, существовал отряд из 300 отборных бойцов-все они были гомосексуалистами, это был элитный отряд, но запомнили его не за сексуальные пристрастия, эти люди защищали Рим и погибли все до единого.Ты, наверное, знаешь, что со своим семенем учитель( наставник) передавал своему ученику часть своей силы(информацию, которую несёт сперма). Конечно, я думаю, везде были люди, с чисто сексуальными наклонностями.
По поводу падения Рима: представь государство достигает  пика своего развития, огромные территории обеспечивают безбедное существование стране, идёт постоянный приток богатств, по идее государство должно развиваться, но уже не экономически, а по другому, пути, скажем так, духовному пути, развивать науки, искусство, философию, но у Рима многое из этого было взято из Греции( Рим всегда признавал первенство за Грецией вэтих вопросах), государство не развивается, оно живёт на всём готовом и вслед за пиком начинается спад, особенно, это прогрессирует во времена империи. В стране уже нет той национальной идеи, кот. сплачивала всех, начиная от патриция и кончая крестьянином( рабы не в счёт, воевать, избирать и т.д. имели право только граждане, это была привилегия).."Хлеба и зрелищ"-это лозунг времён империи. Ну, и в конце концов происходит, то, что должно быть: Рим ничего не даёт, он только берёт.Помнишь -" после нас, хоть потоп"?Всё начинает валиться, к Риму уже нет доверия. Раньше его уважали, боялись, в Рим ездили решать споры, конфликты, созданная там система считалась идеальной для управления государством, не случайно в современном мире многие страны строили управление по римскому образцу.Конечно, это происходило не за год-два, но привело к такому бессилию государства, которое и позволило варварским племенам не только напасть на Рим, но победить его.Конечно, это очень кратко, поэтому почитай эту книгу, она читается легко.
По поводу того, что я не читала и не держала в руках эту книгу: после смерти мой отец оставил мне ок. 3000 книг, плюс мои собственные, поэтому мне нет нужды сидеть в интернете, тем более, я не считаю, что в сети есть что-то достойное, я по старинке книжки читаю.
*





Ура!
Наконец-то.Я даже готов извиниться за всё прошлое, что я написал про тебя плохого(только про машины не проси-не буду).
Приятно когда люди начинают писать нормально.Особенно девушки, которого до этого дают понять......не буду говорить, что ))).
Конечно то , что ты написала,и то , что пишет Момзен(хоть я его и не читал) очень близко к правде, хотя по сути ---одна из трактовок.Правда то ,что написано в этом посте как то отличается от предыдущих.Там ты писала, что варвары были следствием, а это слово тут физически не применимо.Сама же пишешь, что варвары нападали всегда.И империя всегда отражала их набеги.Следствием они не могли быть, потому ,что нет причин после которых они следуют.Они были всегда и нападали всегда независимо от причин.Но вот наконец их набеги увенчались успехом.Ты вот считаешь, что это произошло из-за ослабления Рима.И конечно в этом права.Но главной причиной побед всё таки была необыкновенная сила самих варваров в этот период.Особенно Гуннов, которые были настоящей, сумашедшей неистрибимой силой, с которой я думаю Рим не справился даже в лучшие свои времена.Да вот только повезло-не было тогда у Рима достойных соперников.
И потом в период наибольшего расцвета, случилось главное---та система госуправления(кстати и управления легионами) которая так прекрасно некогда действовала, на фоне морального разложения общества(взяточничество например) оказалась разрушена.То есть территория Рима стала огромной как никогда, а вот способности управлять не стало.Былые великие императоры,трибуны, легаты и прочее ,канули в лету, а новых героев не было.Ведь стань у власти хоть один человек подобный Цезарю или Августу и не известно сколько бы ещё жила Империя.
Чем цивилизованнее становится народ,тем слабее становится он в физическом смысле.
Также одной из причин гибели, где-то я читал, называли Римский водопровод, что-то там было свинцовое(трубы по моему) и мол от такой воды все Римляне двинулись умом, деградировали и поумирали......похоже на абсурд, на первый взгляд.Но ведь многие авторитеты так считают.(это я к тому,что и твоё и моё мнение, как и товарища Момзена не может быть тут определяющим, просто версии, на основе других версий собственной логике, и т.д.)
И ещё, попробую правильно построить ту фразу в которой ты писала, о том , что варвары были следствием.
Варвары были завершающей причиной.Вот так.Одной из, но завершающей.
Рим долго шёл к своей гибели, собирая причины для этого в свой карман, эта стала последней,лишив Рима его границ и его целостности.Лишив Рима гордого имени Империя.
Бездельница
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаПроба.
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Aug 19 2005, 12:04)



Чяяяго?!Это ты к чему....
Бездельница
Всё-то тебе надо знать, Антоныч! Попробуй сам догадаться. wink.gif
Vladim
Эээххх, Антоныч Антоныч.
Ну ведь вроде не глупый мужик, а тут.......
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Aug 19 2005, 15:14)
Всё-то тебе надо знать, Антоныч! Попробуй сам догадаться. wink.gif
*




ну сделай одолжение....объясни!
Бездельница
QUOTE(Антоныч @ Aug 30 2005, 13:06)
ну сделай одолжение....объясни!
*


Объясняю: хочу скинуть фотки вот и попробывала. Неужели не догадался?
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Aug 31 2005, 23:36)
Объясняю: хочу скинуть фотки вот и попробывала. Неужели не догадался?
*




неа....... sad.gif
Данька Грязь
Не обращайте внимания.
Антоныч
QUOTE(Данька Грязь @ Sep 6 2005, 23:13)
Не обращайте внимания.
*




04900000.gif
Ты был пьян когда это писал?!?!?!?
На что "не обращать"?!??!?!
Данька Грязь
Я не пью.
БуК
QUOTE(Данька Грязь @ Sep 7 2005, 21:07)
Я не пью.
*


04900000.gif Вобщеее??? Язвенник что ли, или святой??? Ты русский вобще???
Gretta
QUOTE(БуК @ Sep 7 2005, 21:05)
04900000.gif Вобщеее??? Язвенник что ли, или святой??? Ты русский вобще???
*


А это тут при чем?
Данька Грязь
2 Gretta

Ну как это при чем? Русский мужик должен бухать!(с)
Gretta
QUOTE(Данька Грязь @ Sep 7 2005, 23:32)
2 Gretta

Ну как это при чем? Русский мужик должен бухать!(с)
*


Фи...Не люблю это выражение.." Русский мужик".. huh.gif
Как будто, если ты мужик, да к тому же русский, то пить обязан.. так что ли? huh.gif
Поэтому мне и непонятны подобные высказыания..
Данька Грязь
Мне вообще это все противно...
БуК
QUOTE(Gretta @ Sep 8 2005, 00:38)
Фи...Не люблю это выражение.." Русский мужик".. huh.gif
Как будто, если ты мужик, да к тому же русский, то пить обязан.. так что ли? huh.gif
Поэтому мне и непонятны подобные высказыания..
*


Это я в шутку! Я сам бухать не люблю и слово это меня бесит, но иногда с друзьями или с девушкой в кафе милое же дело!!! Не понимаю почему бы и не расслабиться иногда?
Данька Грязь
QUOTE(БуК @ Sep 8 2005, 18:48)
Это я в шутку! Я сам бухать не люблю и слово это меня бесит, но иногда с друзьями или с девушкой в кафе милое же дело!!! Не понимаю почему бы и не расслабиться иногда?
*



Ну я же не говорил, что вообще не пью! 00700000.gif
АВТОР
QUOTE(БуК @ Sep 8 2005, 19:48)
Это я в шутку! Я сам бухать не люблю и слово это меня бесит, но иногда с друзьями или с девушкой в кафе милое же дело!!! Не понимаю почему бы и не расслабиться иногда?
*


С друзьями лучше плана взять... victory0.gif
Gretta
QUOTE(АВТОР @ Sep 9 2005, 01:24)
С друзьями лучше плана взять... victory0.gif
*


Автор..за эту тему можно вылететь с форума angry.gif
БуК
QUOTE(АВТОР @ Sep 9 2005, 02:24)
С друзьями лучше плана взять... victory0.gif
*


Точно!!! Гретта кажется я знаю чем вам заняться на встрече форумчан 05500000.gif
ТОВАРИЩИ У КОГО ЕСТЬ БУЛЬБУЛЯТОР? Приносите!!! 05500000.gif
Gretta
QUOTE(БуК @ Sep 9 2005, 12:44)
Точно!!! Гретта кажется я знаю чем вам заняться на встрече форумчан 05500000.gif
ТОВАРИЩИ У КОГО ЕСТЬ БУЛЬБУЛЯТОР? Приносите!!! 05500000.gif
*


Ты видишь, что выше написано? Или хочешь получить бан за обсуждение этой темы на форуме? angry.gif
АВТОР
QUOTE(Gretta @ Sep 9 2005, 13:57)
Ты видишь, что выше написано? Или хочешь получить бан за обсуждение этой темы на форуме? angry.gif
*


Да,ладно тебе,Гретта,мы же шутим!Нариков тут нет! shuffle.gif
Enigmatik
Gretta!Где твоя улыбка?Когда нарисуешь на форуме?Долой провозглашать матриархат из глубины давно минувших дней и неуважение к свобомыслию мужского населения .Если мы бы не мы -демографический рост был бы невозможен. bleh.gif Мы можем поддержать род и в пробирках выращивая.А вот если бы не было женской половины то -это была бы погибель потому что они не так приспособленны к выживанию.Из вышеизложенного вытекает проекция на следующую тенденцию развития отношений между женщинами и мужчинами:1.женщина создана для удолетворения мужских потребностей организма и поддержки сексуального баланса.2.никогда не должна возражать а только поддакивать и когда ей разрешат что нибудь сказать то говорить только приятные и радующие слова.3.крики и вопли разрешены только когда к ней подступает оргазм4.никогда не допускать мысли что она может быть в чём то умнее мужчин кроме ведения домашнего хозяйства.5мужчина всегда прав6.если мужчина не прав смотреть пункт номер 5. / Великий мыслитель и словоблудист нашего века Enigmatik / punk.gif victory0.gif
АВТОР
clap.gif 00700000.gif
Gretta
QUOTE(Enigmatik @ Sep 10 2005, 09:50)
Gretta!Где твоя улыбка?Когда нарисуешь на форуме?Долой провозглашать матриархат из глубины давно минувших дней и неуважение к свобомыслию мужского населения .Если мы бы не мы -демографический рост был бы невозможен. bleh.gif Мы можем поддержать род и в пробирках выращивая.А вот если бы не было женской половины то -это была бы погибель потому что они не так приспособленны к выживанию.Из вышеизложенного вытекает проекция на следующую тенденцию развития отношений между женщинами и мужчинами:1.женщина  создана для удолетворения мужских потребностей организма и поддержки сексуального баланса.2.никогда не должна возражать а только поддакивать и когда ей разрешат что нибудь сказать то говорить только приятные и радующие слова.3.крики и вопли разрешены только когда к ней подступает оргазм4.никогда не допускать мысли что она может быть в чём то умнее мужчин кроме ведения домашнего хозяйства.5мужчина всегда прав6.если мужчина не прав смотреть пункт номер 5.                                                                  / Великий мыслитель  и словоблудист нашего века Enigmatik / punk.gif  victory0.gif
*


Я бы тебе могла многое на это отетить. Да не буду. Смешно 00700000.gif
А на счет улыбки..выложила на своей страничке и улыбку вам smile.gif
БуК
QUOTE(Enigmatik @ Sep 10 2005, 10:50)
Gretta!Где твоя улыбка?Когда нарисуешь на форуме?Долой провозглашать матриархат из глубины давно минувших дней и неуважение к свобомыслию мужского населения .Если мы бы не мы -демографический рост был бы невозможен. bleh.gif Мы можем поддержать род и в пробирках выращивая.А вот если бы не было женской половины то -это была бы погибель потому что они не так приспособленны к выживанию.Из вышеизложенного вытекает проекция на следующую тенденцию развития отношений между женщинами и мужчинами:1.женщина  создана для удолетворения мужских потребностей организма и поддержки сексуального баланса.2.никогда не должна возражать а только поддакивать и когда ей разрешат что нибудь сказать то говорить только приятные и радующие слова.3.крики и вопли разрешены только когда к ней подступает оргазм4.никогда не допускать мысли что она может быть в чём то умнее мужчин кроме ведения домашнего хозяйства.5мужчина всегда прав6.если мужчина не прав смотреть пункт номер 5.                                                                  / Великий мыслитель  и словоблудист нашего века Enigmatik / punk.gif  victory0.gif
*


Я и говорю молчать женщина!!! 00700000.gif Совсем от рук отбились!!!
Gretta
QUOTE(БуК @ Sep 10 2005, 18:14)
Я и говорю молчать женщина!!! 00700000.gif  Совсем от рук отбились!!!
*


Вы не представляете, как мне смешно это читать.. 05500000.gif 05500000.gif
К вашему сведению без женщин ничего бы вообще не было.
Кстати, недавно выяснили, что теория относительности,( надеюсь не надо объяснять что это 00700000.gif ) была задумана и доказана ЖЕНОЙ ученого, а не им самим. 01800000.gif А он присвоил это себе.
Есть над чем подумать. happy.gif wink.gif
Enigmatik
QUOTE(Gretta @ Sep 10 2005, 21:29)
Я бы тебе могла многое на это отетить. Да не буду.  Смешно 00700000.gif
  А на счет улыбки..выложила на своей страничке и улыбку вам smile.gif
*


Увидел твою улыбку и что-то не понял ,это ты фотошопом что ли сделала ? 00700000.gif Нет Гретта ,в образе форумчан ты осталась всё равно суровой и то что ты написала про теорию относительности это бред какой-то.Ну бывает даже пусть самородки в природе -но их мало .Я вот например Бука поддерживаю в его теории потому как солидарен с ним во многом .Женщина в горах вообще только лепёшки печёт и за столом мужчин убирает.во все времена женщины служили при дворах как существа для утех и забавы .И ты Гретта тоже не избежала этой участи .В дальнейшем тебя ждёт поход по магазинам,стирка ,уборка и готовка ужинов.А когда твой мужчина соизволит секса то и ещё и удолетворение его потребностей .И он всегда тебе будет напоминать :Не забывай кто тебя е..т и кормит fuck2000.gif ero00600.gif ero00500.gif .Вот такова женская доля !Так было так есть и так будет всегда!Аминь. 1. Молчать женчина-мужчина говорит! 2.Нас было трое человек и две женщины . вот это два примера придуманные не мной а так говорят в народе . ero00600.gif fuck2000.gif.../ Великий прорицатель и отец незаконорожденных оборванцев сын лейтенанта Шмидта в 5 поколении 4 колена по пробабушкиной линии Enigmatik / punk.gif victory0.gif
Данька Грязь
Ого ты разошелся! А у меня творческий кризис... Завидую... (((
Enigmatik
QUOTE(Данька Грязь @ Sep 11 2005, 05:00)
Ого ты разошелся! А у меня творческий кризис... Завидую... (((
*


Привет давненько тебя не встречал на периферии.Да это так у меня от тоски .Что-то порыв какой-то появился .Ты давай прекращай меланхолить а берись за клаву и вперёд навстречу удаче. punk.gif
Gretta
QUOTE(Enigmatik @ Sep 10 2005, 22:51)
Увидел твою улыбку и что-то не понял ,это ты фотошопом что ли сделала ? 00700000.gif Нет Гретта ,в образе форумчан ты осталась всё равно суровой и то что ты написала про теорию относительности это бред какой-то.Ну бывает даже пусть самородки в природе -но их  мало .Я вот например Бука поддерживаю в его теории потому как солидарен с ним во многом .Женщина в горах вообще только лепёшки печёт и за столом мужчин убирает.во все времена женщины служили при дворах как существа для утех и забавы .И ты Гретта тоже не избежала этой участи .В дальнейшем тебя ждёт поход по магазинам,стирка ,уборка и готовка ужинов.А когда твой мужчина соизволит секса то и ещё и удолетворение его потребностей .И он всегда тебе будет напоминать :Не забывай кто тебя  е..т и кормит fuck2000.gif  ero00600.gif  ero00500.gif .Вот такова женская доля !Так было так есть и так будет всегда!Аминь.                                1.     Молчать женчина-мужчина говорит! 2.Нас было трое человек и две женщины . вот это два примера придуманные не мной а так говорят в народе . ero00600.gif  fuck2000.gif.../ Великий прорицатель и отец незаконорожденных оборванцев сын лейтенанта Шмидта в 5 поколении 4 колена по пробабушкиной линии Enigmatik / punk.gif  victory0.gif
*


Лучше бы ты этого не говорил...
angry.gif
Ибо так было 200, 300, 500 лет назад .но никак не сейчас. Тебе меня никогда не переубедить. И , кстати.. Вспомни, как ты про блядей своих каждый пост споминаешь.. ха..
Да это ОНИ с тебя имеют.. А ты, всего лишь ведешь себя как тупое животное)
Так как тебе приспичило, а управлять своими желаниями не в силе.
И, если у тебя такое отношение к женщинам( и девушкам в частности), то я очень сочувствую тем, кто с тобой рядом находится. А так же товарищу Буку, который с тобой заодно.
Такие люди не способы любить. Правильно сказал Божественный, вылезешь и воняешь.. так как сказать нечего.
Enigmatik
QUOTE(Gretta @ Sep 11 2005, 05:07)
Лучше бы ты этого не говорил...
angry.gif
Ибо так было 200, 300, 500 лет назад .но никак не сейчас.  Тебе меня никогда не переубедить. И , кстати.. Вспомни, как ты про блядей своих каждый пост споминаешь.. ха..
Да  это ОНИ с тебя имеют..  А ты, всего лишь ведешь себя как тупое животное)
Так как тебе приспичило, а управлять своими желаниями не в силе.
И, если у тебя такое отношение к женщинам( и девушкам в частности), то я очень сочувствую  тем, кто с тобой рядом находится. А так же товарищу Буку, который с тобой заодно. 
Такие люди не способы любить. Правильно сказал Божественный, вылезешь и воняешь.. так как сказать нечего.
*


Ничего не воняю а просто решил вывести тебя на разговор вот и всё!Божественный мне не эталон великого мыслителя всех времён и народов !Тебе нужно самой научиться убеждать в чём то и высказывать своё мнение!А ты восхищаешься Божественным!Я насколько поиню ты его тоже банила когда не смогла с ним управиться без помощи правил форума!А Бука поддерживаю потому как есть много общего!Вот ты написала со злостью вопреки правилам форума а я с иронией.Только не нужно мне говорить что я обсуждаю твои действия и т.д. что тоже запрещенно правилами.Нет мне просто иногда нефига делать и охота выслушать противоположную теорию.Ибо в споре рождается истина.На то она и трепалка чтобы лясы поточить обо всём. victory0.gif
Gretta
QUOTE(Enigmatik @ Sep 10 2005, 23:16)
Ничего не воняю а просто решил вывести тебя на разговор вот и всё!Божественный мне не эталон !А Бука поддерживаю потому как есть много общего!Вот ты написала со злостью вопреки правилам форума а я с иронией.Только не нужно мне говорить что я обсуждаю твои действия и т.д. что тоже запрещенно правилами.Нет мне просто иногда нефига делать и охота выслушать противоположную теорию.Ибо в споре рождается истина.На то она и трепалка чтобы лясы поточить обо всём. victory0.gif
*


Ну вот опять, навонял и спрятался тут же. Типа, я ни в чем не виноват.
Enigmatik
Ладно ну его всё нафиг!Гретта не сердись ты на самом деле классная девушка!Улыбка у тебя замечательная и ты на фото очень смешная .Вот и написал как всё и должно быть по конвейеру.Я же не знал что тебя нельзя затрагивать настолько .Я не воняю между прочим -если и был когда то неправ то это уже дело прошлое.Так сказать кто помянет тому глаз долой.Это Иван Грозный так высказывался. buba.gif
Данька Грязь
А теперь еще трубку мира раскурите!

QUOTE
Такие люди не способы любить.


Задела за живое... user posted image
Djek любитель
Цитата(Enigmatik @ Sep 10 2005, 22:51)
Увидел твою улыбку и что-то не понял ,это ты фотошопом что ли сделала ? 00700000.gif Нет Гретта ,в образе форумчан ты осталась всё равно суровой и то что ты написала про теорию относительности это бред какой-то.Ну бывает даже пусть самородки в природе -но их  мало .Я вот например Бука поддерживаю в его теории потому как солидарен с ним во многом .Женщина в горах вообще только лепёшки печёт и за столом мужчин убирает.во все времена женщины служили при дворах как существа для утех и забавы .И ты Гретта тоже не избежала этой участи .В дальнейшем тебя ждёт поход по магазинам,стирка ,уборка и готовка ужинов.А когда твой мужчина соизволит секса то и ещё и удолетворение его потребностей .И он всегда тебе будет напоминать :Не забывай кто тебя  е..т и кормит fuck2000.gif  ero00600.gif  ero00500.gif .Вот такова женская доля !Так было так есть и так будет всегда!Аминь.                                1.  Молчать женчина-мужчина говорит! 2.Нас было трое человек и две женщины . вот это два примера придуманные не мной а так говорят в народе . ero00600.gif  fuck2000.gif.../ Великий прорицатель и отец незаконорожденных оборванцев сын лейтенанта Шмидта в 5 поколении 4 колена по пробабушкиной линии Enigmatik / punk.gif  victory0.gif
*

Были бы такие францужеки!!!Хоть на одну пятую. yes.gif
rosso
Не , ну таким макаром пойдет, никого из старого состава не останется sad.gif
Rainbow
Гретта, с ними разговаривать бесполезно. От большого ума и мужского достоинства случился словесный понос и недержание. Ничего...просрутся- и как новенькие ! smile.gif
БуК
QUOTE(Rainbow @ Sep 11 2005, 22:08)
Гретта, с ними разговаривать бесполезно. От  большого ума и  мужского  достоинства случился словесный понос и недержание. Ничего...просрутся- и как новенькие !  smile.gif
*


05500000.gif 05500000.gif 05500000.gif А ТЫ ТИПА ВСЕГДА В ЗДРАВОМ УМЕ ЧТО ЛИ? У ВАС ПОНОС ЕЩЕ ПО ХЛЕЩЕ БЫВАЕТ, КАК ЗАРЯДИТ КАКАЯ НИБУДЬ ПЯТЬСОТ МЫСЛЕЙ В СЕКУНДУ, УШИ ВЯНУТ!!! ПРИЗНАВАЙСЯ КОГДА ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО НАХОДИШЬ СВОБОДНЫЕ УШИ И ДУЕШЬ В НИХ, ПОКА ПОНОС НЕ КОНЧИТСЯ, А ПОТОМ СЮДА ЗАХОДИШЬ ТИПА ВСЯ ПРАВИЛЬНАЯ ТАКАЯ И ПОНОСА У НЕЕ НЕ БЫВАЕТ!!! ЧЁ ТО Я ТОЖЕ... КАЖИСЬ... ПОДХВАТИЛ...
Rainbow
QUOTE(БуК @ Sep 11 2005, 21:54)
05500000.gif  05500000.gif  05500000.gif  А ТЫ ТИПА ВСЕГДА В ЗДРАВОМ УМЕ ЧТО ЛИ? У ВАС ПОНОС ЕЩЕ ПО ХЛЕЩЕ БЫВАЕТ, КАК ЗАРЯДИТ КАКАЯ НИБУДЬ ПЯТЬСОТ МЫСЛЕЙ В СЕКУНДУ, УШИ ВЯНУТ!!! ПРИЗНАВАЙСЯ КОГДА ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО НАХОДИШЬ СВОБОДНЫЕ УШИ И ДУЕШЬ В НИХ, ПОКА ПОНОС НЕ КОНЧИТСЯ, А ПОТОМ СЮДА ЗАХОДИШЬ ТИПА ВСЯ ПРАВИЛЬНАЯ ТАКАЯ И ПОНОСА У НЕЕ НЕ БЫВАЕТ!!! ЧЁ ТО Я ТОЖЕ... КАЖИСЬ... ПОДХВАТИЛ...
*



Да уж, заразное это дело, милок... Надевай на уши презервативы, авось не заразишься!
Данька Грязь
Понос передается через монитор! А солнцезащитные очки не помогут?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.