Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Геронтофилия....
Кунилингус > Секс > Экстремальный секс
Страницы: 1, 2
Gretta
Вашему вниманию предлагается тема для обсуждения-геронтофилия..Или по-простому трах с бабушками, дедушками. И влечение к лицам пожилого возраста. Всех любителей приглашаем сюда 04900000.gif
Обсудить, рассказать, поделиться своей страстью.
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Jul 19 2005, 21:55)
Вашему вниманию предлагается тема для обсуждения-геронтофилия..Или по-простому трах с бабушками, дедушками. И влечение к лицам пожилого возраста. Всех любителей приглашаем сюда 04900000.gif
Обсудить, рассказать, поделиться своей страстью.
*



буду первым?
у меня планка: 50, и то только в фантазиях, это как- уже бабушка?!
Если тётка нормальная, никак нет, таааких я видел, слюнки текут.
Gretta
QUOTE(Антоныч @ Jul 19 2005, 21:59)
буду первым?
у меня планка: 50, и то только в фантазиях, это как-  уже бабушка?!
Если тётка нормальная, никак нет, таааких я видел, слюнки текут.
*


50 лет это еще не бабушка. Все зависит от того, как она выглюдит. Бывают что в 40 выглядят на 30 максимум. Приятно посмотреть. smile.gif
Вот сколько лет этой, на фотке, как думаете? 04900000.gif
rosso
QUOTE(Gretta @ Jul 19 2005, 22:12)
50 лет это еще не бабушка. Все зависит от того, как она выглюдит. Бывают что в 40 выглядят на 30 максимум. Приятно посмотреть.  smile.gif
Вот сколько лет этой, на фотке, как думаете? 04900000.gif
*


04900000.gif аа ..я ..я ничегоне могу думать глядя на это..
Конечно! Ты права! Если мужчина или женщ. в возр., но выгл. так, что аж...я только ЗА!!
Именно так. Потому как мужчина в возросте, мой типаж. Но КАКОЙ!! Он должен быть лучше всех. А это что было ? .........не...нормальной быть сложно в этом мире.
и то что на фото это же пошло ...
и даже где то жутко.... 01900000.gif ....или я опять что -то не понимаю.
Антоныч
QUOTE(rosso @ Jul 19 2005, 22:21)
04900000.gif аа ..я ..я ничегоне могу думать глядя на это..
Конечно! Ты права! Если  мужчина  или женщ. в возр., но выгл. так, что аж...я только  ЗА!!
Именно так. Потому как мужчина в возросте, мой  типаж. Но КАКОЙ!! Он  должен  быть лучше всех. А это что было ? .........не...нормальной быть  сложно в этом мире.
и   то что   на фото  это же пошло ...
и даже где то жутко.... 01900000.gif ....или я опять  что -то не понимаю.
*





Каждому своё.И только.Почему плохо бабушек чпокать?!Не хуже чем молодых.Может чем то и лучше. Нееее меня с бабками то не прёт.....но не пошло это всё, нормально. Особо если бабки не против.У меня друзжок был, комнату так отрабатывал, куда деваться....денего то нет. Её под ним инфаркт и хватил.Ели успел, спасли...... Не знаю жива ли ещё......Дарья Владимировна.
Клянусь!!!!!!! Не я был.
хочун_я
а мне нравится
Gretta
QUOTE(хочун_я @ Jul 20 2005, 14:30)
а мне нравится
*


А что именно нравится? smile.gif Эти фотки?Или что-то еще.. Поподробнее отвечаем..Всем же интересно..
Djek любитель
Ну вот как вот для вас лично,это бабушки или дедушки 05500000.gif
Djek любитель
licklips.gif no_10000.gif
Gretta
Неее. Эт не бабушки. Это тети в возрасте. 00700000.gif
Djek любитель
Да впринцепе такую тётю я сам бы смог......Даже пить много не надо,максимум пол бутылки вискаря. licklips.gif
Антоныч
QUOTE(Djek любитель @ Jul 20 2005, 22:09)
Да впринцепе такую тётю я сам бы смог......Даже пить много не надо,максимум пол бутылки вискаря. licklips.gif
*




Вот ещё, портить секс алкоголем.
Хочешь-иби
Не хочешь-не иби......
Пить вовсе не обязательно.
Gretta
Мы рассматриваем вариант с тетеньками за 50...
Когда эта самая бабушка старше тебя лет на 30. И тебя к таким тянет. Вот.
А вы про жуньщин в возрасте. Это не совсем то, товарищи! nono.gif
rosso
QUOTE(Антоныч @ Jul 20 2005, 22:17)
Вот ещё, портить секс алкоголем.
Хочешь-иби
Не хочешь-не иби......
Пить вовсе не обязательно.
*


А Я вот уважам выпить... Но я люблю дорого,а это знаете ли много быть не может. Секс должен быть на трезвую голову, я согласна, но иногдааа...)) я позволю себе расслабиться шустрее..
Надеюсь, хотькто то понял что нибудь из того что я написала rolleyes.gif
Djek любитель
QUOTE(rosso @ Jul 20 2005, 22:27)
А Я вот уважам выпить... Но я люблю дорого,а это знаете ли  много быть не может. Секс должен быть на трезвую голову, я согласна, но иногдааа...)) я позволю  себе  расслабиться  шустрее..
Надеюсь,  хотькто то понял что нибудь из того что я написала  rolleyes.gif
*


Я всё понял)))Когда ты выпьешь ты сразу начинаешь заставлять делать куни и ани...угадал? yes.gif
Божественный
Самое настоящее отклонение в психике. Для меня лично совершенно не объяснимое. Когда парней тянет на дряхлых старух с характЕрным старческим запахом. Бррррр! Ужас... sad.gif
Djek любитель
QUOTE(Божественный @ Jul 23 2005, 13:15)
Самое настоящее отклонение в психике. Для меня лично совершенно не объяснимое. Когда парней тянет на дряхлых старух с характЕрным старческим запахом. Бррррр! Ужас... sad.gif
*


Присоединяюсь к твоей мысли.У меня самая старя была гдето ей 43-45 лет было,а мне 22,и то я в жёпу пьяный на неё нарвался.Мы потрахались и она сказала что ей очень понравилось,и ёщё дала телефон и сказала если у меня есть такие друзья как я,то без проблем.Ну я так пьяный и ушёл,а через пару дней я друганам подогнал телифончик.И двое поехали на стрелу....потом я долго отмазывался,что мол сам не помнил кого трахнул попьяне)))В реальности я ей понравился за то,что так обалденно отлизал. yes.gif
rosso
QUOTE(Djek любитель @ Jul 21 2005, 05:56)
Я всё понял)))Когда ты выпьешь ты сразу начинаешь заставлять делать куни и ани...угадал? yes.gif
*



кхм,кхм..... Ну, как Вам сказать...
Я не насилую, в общем то 00700000.gif .........
Djek любитель
QUOTE(rosso @ Jul 23 2005, 17:46)
кхм,кхм..... Ну, как Вам сказать...
Я не  насилую, в общем то 00700000.gif .........
*


Ну ты их похорошему,просишь????!!! devil_2.gif
rosso
QUOTE(Djek любитель @ Jul 23 2005, 21:12)
Ну ты их похорошему,просишь????!!! devil_2.gif
*


что Вы все на мне акцентируйте ... не делайте этого 00700000.gif
Божественный
QUOTE(rosso @ Jul 23 2005, 22:17)
что Вы все на мне акцентируйте ... не делайте  этого 00700000.gif
*


Как ты не понимаешь - мы ХОТИМ слышать, что ты начинаешь заставлять. 00700000.gif
Антоныч
QUOTE(Божественный @ Jul 23 2005, 22:36)
Как ты не понимаешь - мы ХОТИМ слышать, что ты начинаешь заставлять. 00700000.gif
*





а лучше -КАК ты это начинаешь , потом описание процесса и наконец чем же всё таки это заканчивается?!
rosso
ну , нет уж... народ, так дело не пойдет..
читайте ветку,тему форума... тема не РОССО!! smile.gif
у кого вопросы лично ко мне..., пишите письма
Djek любитель
Ну я так не играю!!!Хотелось как лучше,а получилось как всегда!!!!!!!! sad.gif
Божественный
QUOTE(rosso @ Jul 24 2005, 00:19)
ну , нет  уж... народ, так дело не пойдет..
читайте  ветку,тему форума... тема не  РОССО!!  smile.gif
у кого  вопросы лично ко мне..., пишите письма
*


Ишь ты, скромница какая нашлась! Нетушки - давай-ка всем рассказывай, как ты в пьяном виде принуждаешь парней к кунику и анику. Да поподробнее,пожалуйста! bleh.gif
rosso
QUOTE(Божественный @ Jul 25 2005, 19:11)
Ишь ты, скромница какая нашлась! Нетушки - давай-ка всем рассказывай, как ты в пьяном виде принуждаешь парней к кунику и анику. Да поподробнее,пожалуйста! bleh.gif
*



без комметариев... berry.gif
Божественный
QUOTE(rosso @ Jul 25 2005, 20:48)
без комметариев... berry.gif
*


А ты и не комментируй - это дело наше. Ты, главное, рассказывай !! smile.gif
rosso
QUOTE(Божественный @ Jul 25 2005, 19:58)
А ты и не комментируй - это дело наше. Ты, главное, рассказывай !! smile.gif
*




Боже..,мне нравятся твои дети....
они такие ...божественные... baby.gif
Божественный
QUOTE(rosso @ Jul 25 2005, 21:07)
Боже..,мне нравятся твои дети....
они такие ...божественные... baby.gif
*


Россо, легче и честнее спросить у меня через личку, есть ли у меня дети. Ведь именно это тебя интересует, не так ли? bleh.gif
rosso
QUOTE(Божественный @ Jul 25 2005, 20:11)
Россо, легче и честнее спросить у меня через личку, есть ли у меня дети. Ведь именно это тебя интересует, не так ли? bleh.gif
*




blush2.gif
Djek любитель
QUOTE(rosso @ Jul 25 2005, 20:07)
Боже..,мне нравятся твои дети....
они такие ...божественные... baby.gif
*


Тааак!!! У Россо приступ педофилии,осторожно ,детей без присмотра не оставляйте,особенно когда стемнеет.А то вот так зайдёт сын вечером и заявит,"пап я научился кунилинг делать с ануслингом,просто обалденно" punk.gif
Djek любитель
QUOTE(rosso @ Jul 23 2005, 21:17)
что Вы все на мне акцентируйте ... не делайте  этого 00700000.gif
*


Pardon mademoisele,c'ete dernier fois!!! yes.gif
rosso
QUOTE(Djek любитель @ Jul 29 2005, 01:42)
Pardon mademoisele,c'ete dernier fois!!! yes.gif
*



shuffle.gif
Djek любитель
QUOTE(rosso @ Jul 29 2005, 19:22)
shuffle.gif
*


franchement j'aimerai bin de tas careser unpeut.Mais tu ne donera pas,je suis sure!!! sad.gif
Djek любитель
QUOTE(Djek любитель @ Aug 2 2005, 03:05)
franchement j'aimerai bin de tas careser unpeut.Mais tu ne donera pas,je suis sure!!! sad.gif
*


Ну так товарищи не серчайте,я же говорю иногда по пьяне здесь цитирую))) smile.gif
Антоныч
QUOTE(Djek любитель @ Aug 2 2005, 19:31)
Ну так товарищи не серчайте,я же говорю иногда по пьяне здесь цитирую))) smile.gif
*




ты перевёл бы лучше всё то, что здесь нацитировал, если конечно по трезвости Французкий понимаешь.)))
Djek любитель
QUOTE(Антоныч @ Aug 2 2005, 19:44)
ты перевёл бы лучше всё то, что здесь нацитировал,  если конечно по трезвости Французкий понимаешь.)))
*


К счасть по трезвому понимаю))).Я написал " я конечно же хотел бы тебя полоскать хоть немного,но ты же не дашь,сто процентов"Опять же повторяю,я был пьяный!!! sad.gif
Антоныч
QUOTE(Djek любитель @ Aug 3 2005, 01:18)
К счасть по трезвому понимаю))).Я написал " я конечно же хотел бы тебя полоскать хоть немного,но ты же не дашь,сто процентов"Опять же повторяю,я был пьяный!!! sad.gif
*




Ну ты даааёшь!
Тоесть по трезвяку ты бы ей это не предложил?!
Бедняга , если у тебя по-трезвости уже и на Россо не встаёт, то я прямо и не знаю........ unsure.gif
Божественный
Попрошу не упоминать про ласки Россо в теме "Геронтофилия" - она может не понять... 01800000.gif
rosso
QUOTE(Антоныч @ Aug 3 2005, 10:41)
Ну ты даааёшь!
Тоесть по трезвяку ты бы ей это не предложил?!
Бедняга , если у тебя по-трезвости уже и на Россо не встаёт, то я прямо и не знаю........ unsure.gif
*


А не хотиле ли вы сказать, Антоныч...кхм... 00700000.gif
В любом случае, это все очень забавно. Послушаем что на это нам ответит сам Djek любитель
Антоныч
QUOTE(Божественный @ Aug 3 2005, 12:55)
Попрошу не упоминать про ласки Россо в теме "Геронтофилия" - она может не понять... 01800000.gif
*




БРАВО!!!
Честно!
Единственное, что хотелось бы оправдаться............
Но не буду)))))
rosso
QUOTE(Антоныч @ Aug 3 2005, 20:02)
БРАВО!!!
Честно!
Единственное, что хотелось бы оправдаться............
Но не буду)))))
*


не стоит утруждаться.. smile.gif

хотела промолчать, но не буду.....
Djek любитель
QUOTE(Антоныч @ Aug 3 2005, 10:41)
Ну ты даааёшь!
Тоесть по трезвяку ты бы ей это не предложил?!
Бедняга , если у тебя по-трезвости уже и на Россо не встаёт, то я прямо и не знаю........ unsure.gif
*


У кого это не стоит у меня 04900000.gif .Поверь,стоит как"вигвам"Плохо,что иногда некому его поволить)))Особенно зимой.В Канны зимой мало кто приезжает из моих знакомых!!! sad.gif
Данька Грязь
Только что вычитал, что геронтофилия - симптом болезни Паркинсона!
Вот так вот! ant_police_bear.gif
Djek любитель
QUOTE(Данька Грязь @ Aug 6 2005, 21:12)
Только что вычитал, что геронтофилия - симптом болезни Паркинсона!
Вот так вот! ant_police_bear.gif
*


А сколько должно быть лет женщине,или бабушке,что бы это считалось болезнь. huh.gif А то я вот когдато отымел женщину лет на 20-25 старше меня.Вдруг я уже болен huh.gif
Бездельница
Злые вы, бабушкам тоже хочется, а вы сразу болезнь Паркинсона.А, rosso так мило кокетничала здесь, могла бы про дедушек написать, возбуждают они её или нет? bigwink.gif
Данька Грязь
QUOTE(Djek любитель @ Aug 10 2005, 17:06)
А сколько должно быть лет женщине,или бабушке,что бы это считалось болезнь. huh.gif А то я вот когдато отымел женщину лет на 20-25 старше меня.Вдруг я уже болен huh.gif
*



Сходи к врачу, он тебе подскажет. Я не в курсе.
Djek любитель
QUOTE(Данька Грязь @ Aug 11 2005, 02:22)
Сходи к врачу, он тебе подскажет. Я не в курсе.
*


Дело в том,что я пойду к французкому врачу.И он мне точно скажет,что я болен,есле прийду к ниму с таким вопросом!!!Французы здесь все так и трахаются.Старые француженки снимают молодых пацанов лет по 20-ть. yes.gif
rosso
QUOTE(бездельница @ Aug 11 2005, 01:10)
Злые вы, бабушкам тоже хочется, а вы сразу болезнь Паркинсона.А, rosso  так мило кокетничала здесь, могла бы про дедушек написать, возбуждают они её или нет? bigwink.gif
*


Отвечаю лично Вам... Да, меня вожбуждают умные мужчины лет так эдак от..., короче, если мы о людях старшего поколения, то от 45 до 60 примерно так.
Прочла ваш пост про "больной зуб" и во что все это вылилось...Оччень даже понимаю ...... rolleyes.gif
Бездельница
QUOTE(rosso @ Aug 11 2005, 20:14)
Отвечаю лично Вам... Да, меня вожбуждают умные мужчины  лет так эдак от..., короче, если мы о людях старшего поколения, то от 45 до 60 примерно так.
Прочла  ваш пост про "больной зуб" и во что все это вылилось...Оччень даже понимаю ...... rolleyes.gif
*


Ну, уж не такой он был и старый, учитывая что мне было 18, значит ему было около 40.А вот был у меня любовник, ему было где-то 58, мне с ним было хорошо. smile.gif victory0.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.