Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Геронтофилия....
Кунилингус > Секс > Экстремальный секс
Страницы: 1, 2
rosso
nyam.gif
QUOTE(бездельница @ Aug 11 2005, 21:50)
Ну, уж не такой он был и старый, учитывая что мне было 18, значит ему было около 40.А вот был у меня любовник, ему было где-то 58, мне с ним было хорошо. smile.gif  victory0.gif
*


соглашаюсь с вами... nyam.gif
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Aug 11 2005, 21:50)
Ну, уж не такой он был и старый, учитывая что мне было 18, значит ему было около 40.А вот был у меня любовник, ему было где-то 58, мне с ним было хорошо. smile.gif  victory0.gif
*




вполне вероятно , что у него была офффигенная машина...или как минимум он был ректором в твоём институте.......
Бездельница
QUOTE(Антоныч @ Aug 11 2005, 22:20)
вполне вероятно , что у него была офффигенная машина...или как минимум он был ректором в твоём институте.......
*


А, тебе, смотрю, всё не угомониться.Как бы тебе опять не пришлось Grette в "Курилке" доказывать, что я первая тебе нахамила.
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Aug 12 2005, 00:30)
А, тебе, смотрю, всё не угомониться.Как бы тебе опять не пришлось Grette в "Курилке" доказывать, что я первая тебе нахамила.
*




это ты типа меня напугала?! 00700000.gif
Тем более Гретте я вообще ничего не доказывал, ты как всегда читаешь между строк(видимо) или не тем местом.Процесс доказательства выглядит немного по другому. Я написал ,что я об этом думаю и всё.......
Djek любитель
Люди не сортись,давайте жить дружно!!!Ведь таких хороших людей как мы в мире ,не так уж и много.Раз два и обчёлся!!! yes.gif
Djek любитель
Я первый!!!!!!!!Кто не согласен??????
Anzor
Я втарой!
Антоныч
QUOTE(Djek любитель @ Aug 29 2005, 04:28)
Я первый!!!!!!!!Кто не согласен??????
*



Нууу мне трудно оспаривать твоё первенство )))
а второе я уже смотрю занято.....
Ну , чтож...похожу ещё пару месяцв в мудаках (не привыкать ибоооо)а потом глядишь и место освободиться.В силу естественных причин )))
Djek любитель
QUOTE(Антоныч @ Sep 13 2005, 07:26)
Нууу мне трудно оспаривать твоё первенство )))
а второе я уже смотрю занято.....
Ну , чтож...похожу ещё пару месяцв в мудаках (не привыкать ибоооо)а потом глядишь и место освободиться.В силу естественных причин )))
*


Да ладно Антоныч я тебе место первого уступаю, и сгордо поднятой головой передвигаюсь на второе!!!!!!!!!! smile.gif
Geisha-girl
Цитата(Gretta @ Jul 19 2005, 22:55) *

Вашему вниманию предлагается тема для обсуждения-геронтофилия..Или по-простому трах с бабушками, дедушками. И влечение к лицам пожилого возраста. Всех любителей приглашаем сюда 04900000.gif
Обсудить, рассказать, поделиться своей страстью.

02800000.gif не привлекают меня дедушки....как то не складывалось с ними...
Ребят, а что же мы делать будем, когда состаримся? перестанем заниматься сексом? или будем искать себе молодых партнеров?
Эксперементатор
Нет знаете то что на фотках у Gretta`ы это жуть - когда видишь эти вены и складки на животе...и т.п. просто всё падает и секса вообще не хочется...

А то что у Djek любителя это правдо просто взрослые тети...но мне как-то не особо....

Но как говорится каждому своё.... wink.gif
ILEY
а уменя было с одной художницей, такая романтичная женщина, и нам так захотелось друг-друга... я думал ей лет 37, а оказалось 47, но я не пожалел и не парился над этим, мне было приятно, она ухоженная такая... а мне тогда 22 было
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.