Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Размер вашего члена
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Страницы: 1, 2, 3, 4
Juanito
У меня 13.5-14.Скажите этого нормально???
КАП
средний 15
slastena
У меня был парень 23 см, мой первый! Ну ваще!! Но с ним ни разу оргазма я и не получила внутреннего.наверное все таки размер не так уж и имеет значение, потом у меня были все с более скромными размерами...ну ни че, вроде нормально)))))
slastena
Слушайте, слышала,ч то толщина имеет значение, это так?))))
Ласковый огонь
цитата(slastena @ Apr 17 2009, 12:32 AM) *
Слушайте, слышала,ч то толщина имеет значение, это так?))))


Мышцам влагалища свойственно растягиваться. И поэтому в тебя сможет войти как худой, так и толстый член без ощущения дискомфорта.
Atropos
цитата(slastena @ Apr 17 2009, 12:32 AM) *
Слушайте, слышала,ч то толщина имеет значение, это так?))))

Ну вопервых надо разобраться какое значение, если цифровое значение, то я думаю оно в любом случае положительное и означает чаще всего количество единиц длины. Другое дело, если значение относительно физического наслаждения, тогда надо определиться для кого, для владельца энной ширины или того кто принимает данную ширину..... Могу предположить только одно: владельцу энной ширины, более положительное цифровое значение, может только доставлять больше гордости за свой аппарат, в соотношении больше значение - больше гордости! А что касается получателя, думаю надо спросить получателя.
Ласковый огонь
цитата(Atropos @ Apr 18 2009, 06:55 PM) *
Могу предположить только одно: владельцу энной ширины, более положительное цифровое значение, может только доставлять больше гордости за свой аппарат, в соотношении больше значение - больше гордости!


Владелец энной ширины может получать больше удовольствия вследствие более крепкого обхвата члена мышцами влагалища shuffle.gif
Atropos
Тогда уж надо сопоставлять размер члена и влагалища и только тогда говорить об обхвате. Так как для маленького члена есть узенькие дырочки, а для большого есть такие где докторская колбаса помещается) Отсюда можно сделать вывод - "на каждую силу найдется другая сила!"
Ласковый огонь
цитата(Atropos @ Apr 20 2009, 07:21 AM) *
Тогда уж надо сопоставлять размер члена и влагалища и только тогда говорить об обхвате. Так как для маленького члена есть узенькие дырочки, а для большого есть такие где докторская колбаса помещается) Отсюда можно сделать вывод - "на каждую силу найдется другая сила!"


Влагалище штука такая, что может растянуться под член любой толщины. А вот когда член тонкий, тогда действительно надо искать узенькие дырочки.
Любитель Киски
21см
Atropos
А у меня, я не могу этого огласить, мне очень стыдно!
mea culpa
16 см. Хотя вопрос действительно не корректный - уверен, что гостей тут много, а коментов по сути мало!!!! Не каждый захочет писать, вот так вот!!!!!
Толяныч
17см
Хороч
...Нормальненькое такое себе разпределение.

цитата(slastena @ Apr 16 2009, 10:32 PM) *
Слушайте, слышала,ч то толщина имеет значение, это так?))))
Дык, это... ты нам же ж и ответь. )))

"Не тот хуй, который больше, а который стоит долше!" (с)Народное Творчество
Грех
Истинно так yes.gif yes.gif
Greezly_Bear
У меня 16,5х4,5см
Никита
18см
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.