Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Размер вашего члена
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Страницы: 1, 2, 3, 4
Rainbow
QUOTE(Антоныч @ Oct 8 2005, 22:49)
"И толстый и камень"?!
а камень ,извините, где?????
в почках , чтоли?!
*


за пазухой smile.gif
Zet
у меня 13 см.
Djek любитель
01800000.gif Как вы думаете сколько здесь сантиметров??????? unsure.gif
Бездельница
Джек, это твой ...э-э-э орган?
Djek любитель
QUOTE(бездельница @ Feb 27 2006, 10:49)
Джек, это твой ...э-э-э орган?
*


неа,а почему ты спрашиваешь???????? shuffle.gif
Spirit
Врёт. Его стопудово. 00700000.gif
Дедукция однако bleh.gif
Бездельница
QUOTE(Djek любитель @ Feb 28 2006, 08:29)
неа,а почему ты спрашиваешь???????? shuffle.gif
*


Понравился...гордый такой, как солдат на плацу.
Онегин
19,63 см. красавэц!
Djek любитель
QUOTE(бездельница @ Mar 2 2006, 08:58)
Понравился...гордый такой, как солдат на плацу.
*


"Солдат на плацу",что то очень близкое,а чё правда понраился??????Пьяный был))) 01800000.gif
Djek любитель
Я готофф... rolleyes.gif
Spirit
Готоффф, готофффф, а туда же ФФФ кусты 05500000.gif
Чего фотку-то сныкал?
Все деФФФченки уже к тебе сразу в гости мылиЦа начали! victory0.gif
Особенно как фотки пляжа положил thumbup.gif
Бездельница
QUOTE(Онегин @ Mar 3 2006, 00:02)
19,63 см. красавэц!
*


Онегин, ты что электронной линейкой мерил? Прям до сотых...это, конечно, важно. 00700000.gif
Бездельница
QUOTE(Spirit @ Mar 3 2006, 23:04)
Готоффф, готофффф, а туда же ФФФ кусты  05500000.gif
Чего фотку-то сныкал?
Все деФФФченки уже к тебе сразу в гости мылиЦа начали!  victory0.gif
Особенно как фотки пляжа положил  thumbup.gif
*


Ничего страшного, что сныкал. Кому надо-скачали. licklips.gif
Онегин
QUOTE(бездельница @ Mar 4 2006, 01:59)
Онегин, ты что электронной линейкой мерил? Прям до сотых...это, конечно, важно. 00700000.gif
*


yes.gif очень важно.
мозоль
17 см
Djek любитель
QUOTE(Spirit @ Mar 3 2006, 23:04)
Готоффф, готофффф, а туда же ФФФ кусты  05500000.gif
Чего фотку-то сныкал?
Все деФФФченки уже к тебе сразу в гости мылиЦа начали!  victory0.gif
Особенно как фотки пляжа положил  thumbup.gif
*


Её-маё,это где они лежат?!?!?! 04900000.gif
Djek любитель
unsure.gif
TEHb
Прикольная тема )) почему то от 18-20 меньше чем от 16 до 18 хотя вроде 18 это стандарт...вот лично у меня 19 почти 20 ))) а если будет такая ирекция что прям камнем то и за 21 заходит )))
Agression
Парни давайте напишем сколько у кого СМ, и тем самым выведем нормальный размер члена, чё стесняться? Посмотрим сколько такихже как и ты! ПЛИЗ! Не надо врать!!!
Девушки Вас прошу писать сколько см для Вас самый оптимальный размер, сколько минимум и сколько максимум!
Spirit
ЭтА, типА, выведем длину члена форума или форума члена? 00700000.gif
ПолучиЦа нечто вроде средней температуры по поликлинике. umnik.gif
Хотя я слыхал анекдот на эту тему.......по Соловья разбойника и богатырей. punk.gif

Грех
Расскажи smile.gif
РусаЛочка
Девушкам тоже отмечатьься..? shuffle.gif
Бездельница
Цитата(РусаЛочка @ Oct 23 2006, 09:42) *

Девушкам тоже отмечатьься..? shuffle.gif


РусаЛочка,

лучше сюда, как раз для девушек,
а здесь пусть мальчики рулят.
А девочки только комменты оставляют, типа: вот это да! неужели такой бывает! нам всё равно, а мальчикам приятно. kiss.gif
РусаЛочка
Цитата(Бездельница @ Oct 23 2006, 17:22) *

РусаЛочка,

лучше сюда, как раз для девушек,
а здесь пусть мальчики рулят.
А девочки только комменты оставляют, типа: вот это да! неужели такой бывает! нам всё равно, а мальчикам приятно. kiss.gif



Пасибо, потопаю тудаsmile.gif Хотя меня мучают подозрения, что я там уже следилаsmile.gif
Грех
Придется кругами ходить, а что делать biggrin.gif
ILEY
Цитата(РусаЛочка @ Oct 23 2006, 09:42) *

Девушкам тоже отмечатьься..? shuffle.gif

а девушкам указывать глубину)))))
Gvozdyov
Цитата(ILEY @ Oct 24 2006, 08:21) *

а девушкам указывать глубину)))))



Я считаю так. Когда людям больше нечем похвастать они начинают письками мерится. Больше или меньше какая разница? Главное у кого чаще и лучше. Знал парня которому каждая говорила что маловат, но зато у него намного чаще были сексуальные контакты чем у других...
ILEY
Цитата(Gvozdyov @ Oct 26 2006, 14:59) *

Я считаю так. Когда людям больше нечем похвастать они начинают письками мерится. Больше или меньше какая разница? Главное у кого чаще и лучше. Знал парня которому каждая говорила что маловат, но зато у него намного чаще были сексуальные контакты чем у других...

))))))) это не тебе мне об этом говорить)))))))))
Spirit
04900000.gif
Изображение
Бездельница
Цитата(ILEY @ Oct 24 2006, 08:21) *

а девушкам указывать глубину)))))

А что её указывать? у всех практически одинаковая-12-14 см
touriste
А я ткнул не туда. У меня 17 см., а я проголосовал 14-16.

Права Бездельница:

Цитата
А девочки только комменты оставляют, типа: вот это да! неужели такой бывает! нам всё равно, а мальчикам приятно.


…потому что…

Цитата

Цитата
а девушкам указывать глубину)))))


А что её указывать? у всех практически одинаковая-12-14 см.


Насчет больших членов. Ни одна живая женщина не придавала этому значения. СтоИт и ладно. А вот некоторые виртуальные дамы на сайтах знакомств… Гомики чтоль с бабьими анкетами? Вынь им да положь большой член...
Бездельница
touriste,
Цитата
Ни одна живая женщина не придавала этому значения. СтоИт и ладно. А вот некоторые виртуальные дамы на сайтах знакомств…

твоя фраза звучит как-то странно 04900000.gif Я надеюсь, ты имел ввиду реальную женщину? 00700000.gif
Tramblyr2006
17 см. у меня, нас большинство по этому опросу, пора партию нам свою создавать.
Голосуй товарищ за тех у кого от 16-18, гарантируем много не будет, мало тоже!
touriste
Я имел в виду отношение женщины к размеру члена партнера.
Бездельница, что непонятно?
Geisha-girl
У не живых женщин действительно одинаковое отношение к размеру члена партнера, им вообще плевать на партнера)))
что тут может быть непонятного, а, Бездельница? bleh.gif 00700000.gif

Touriste, у меня индивидуальное мнение, отличное от всех живых женщин (которых ты имел ввиду).
Мне недостаточно, чтобы он просто стоял, извини уж...
touriste
а) понял вопрос: да я противопоставлял реал вирту, не имел в виду некрофилии никак;

б) тебе б, Гейша, какого-нибудь негра найти с 28 сантиметрами… wink.gif
Geisha-girl
Цитата(touriste @ Dec 17 2006, 08:30) *

Насчет больших членов. Ни одна живая женщина не придавала этому значения. СтоИт и ладно....


А как быть со стоячим и девственным членом, точнее с его обладателем? какой мне от него прок? ну стоит он.. и что? Если к размерам я терпима, то к отсутствию опыта, извините, нет. 01200000.gif

Вам бы, touriste, не полениться, да прочитать мои посты относительно размеров Вашего (да и не только вашего) «невыразимого».

У Вас, товарищ, либо с чувством юмора проблемы, либо комплекс относительно размерчика (сочувствую) console0.gif

А насчет негра, я подумаю, спасибо! yes.gif
Маленькая
Цитата(Djek любитель @ Feb 26 2006, 18:26) *

01800000.gif Как вы думаете сколько здесь сантиметров??????? unsure.gif





А что?.Хороший размер!...А если еще и толстенький и тверденький и долгоиграющий...то просто мммммм.... console0.gif
Змий
Почти 20, девченки пруца, а вообще по-моему гланое не размер, а то, как свои достоинством управляешь!
Бездельница
Золотые слова, Змий.
touriste
Geisha-girl, мы тут только размер обсуждали, а не другие проблемы и параметры…
А мой размер нормальный и комплексов нет…
Geisha-girl
Цитата(touriste @ Dec 23 2006, 05:33) *

Geisha-girl, мы тут только размер обсуждали, а не другие проблемы и параметры…
А мой размер нормальный и комплексов нет…


touriste, вывод в этом обсуждении один, если ты его все таки не уловил, то читай ниже:


Цитата
а вообще по-моему гланое не размер, а то, как свои достоинством управляешь!


и заметь, это мнение большинства девушек, по крайней мере на этом форуме umnik.gif console0.gif
john
а мне думается , что говоря о неважности размера, многие лукавят, либо не имеют достаточно полового опыта. во многом зависит от индивидуума. не забывайте и о том ,что как и у мужского пола, так и у женского есть разница в размерах, форме.
Грех
Во-во, главное, чтобы "костюмчик сидел")
Niki
мдя... =) у меня хз ... где то 14-16... ето как васче если чесна? =) я не комплексую, так как есть ещё время подрасти так сказать...
Cruiser
Нуу... меньше чем у меня, тут врядли у кого будет 02200000.gif
С трудом до 9-ти см дотягивает.
Но это как-то не влияет на кол-во сексуальных партнёрш. Никогда не испытывал недостатка в них.
И потом, он такой маленький и зато стоит всегда, когда надо и не надо smile.gif
А вот я посмотрю, что будет с вашими 20+ сантиметровыми орудиями к 40 лет. Сердчишко к тому возрасту уж точно не сможет накачать такого уродца кровушкой, и кранты вам, как мужчинам хы-хы 00700000.gif
InderKind
12,5 см ((
(русский)студент
С размерами проблем нет 18-20!!! но у меня другая проблема! ну или точнее глюк! Мне где-то 1.5 года тому назад одна..... kiss.gif ..... его умудрилась утром коленом прищемить! (((( black_ey.gif теперь он немного изогнут! ((((( cry2.gif по началу жутко комплектовал! Было как-то стыдно что дружок пока его рукой не поправишь в пол смотрит! cry2.gif думал сё, конец моим "походам" bye.gif !!! Но после как-то свыкся, и при сексе уже не мешает! только постоянные вопросы убивают!!! Может у каго-нить похожее было? Поделитесь секретом как исправить? ))
Бездельница
(русский)студент, может его коленом в другую сторону прищемить, вечером? smile.gif
(русский)студент
Бездельница, нет спасибо!!!! black_ey.gif мне одного раза хватило!!! а потом, сомневаюсь, что это поможет! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.