Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Изменяли ли вы когда-нибудь?
Кунилингус > Секс > Мужчина и Жещина > Измена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
танго
Что подразумевать под словом измена? Я женат давно и у меня отличные отношения с женой. Занимался ли я сексом с другими женщинами? Конечно занимался, но изменой я это не считаю. Да я женился, но ведь я не ослеп. Если я встретился с красивой женщиной и у нас возникло взаимное влечени, я не вижу ничего страшного в том, что мы доставим друг другу удовольствие.
Coralini
цитата(slastena @ Feb 9 2010, 12:02 AM) *
Ну а если девушка будет на 100% удовлетворять. но упарня не было особого сексуального опыта. пойдет ли он налево?


ну это вопрос спорный,, просто зачем нужно это??? кого удивишь колличеством??, в книгу рекордов Гиннеса стремиться попасть? короче каждый сам решает,, я считаю так: если с партнёром у тебя всё хорошо,, и он не против твоего загула на лево - то почему-бы и нет??
а если она против, и это доставит ей душевную боль,- то нахер оно нужно....
а если охота любить ОДНУ, lo6.gif а трахаться со всеми, fuck2000.gif то нужно и искать партнёра такого, кому это приемлемо.....
Нижний Москва
цитата(Spirit @ Nov 14 2006, 10:41 AM) *
Вот чего есть в тему из древних притч 04900000.gif

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла очень образованная по тем временам женщина и задала ему вопрос:
— Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
— Скажи, — спросил он её после этого, — когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
— Да, — ответила женщина.
— Вот видишь, — усмехнувшись ответил Конфуций, — а когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.

навеяло
когда ключ подходит ко всем замкам - это пи..атый ключ, когда замок подходит ко всем ключам - это ху..вый замок.
Нижний Москва
цитата(Божественный @ Feb 12 2007, 02:50 PM) *
...И жену бы с собой пригласил, жаль развелся!
Если ты о войнах, зле и жестокости, то не надо строить иллюзий - войн было не меньше с самого зарождения человечества. По сей день в междуусобицах самоистребляются целые народности в Океании, Африке и в Амазонской сельве. Технический прогресс здесь не при чем.
И не надо растекаться мыслью по древу. Никто тут не проповедует абсолютное лидерство мужчин. Посты мои в помощь Гейше, которая по какой-то загадочной причине никак не уразумеет, отчего мужчинам приходилось "раздавать" свое семя.
Кстати, про то, как "надежно" вы , порой, прикрываете тылы тоже могу поведать много интересного. И не один я.
Так что не стОит в ответ на аргументированное мнение патетически восклицать:
"Ах, мужчины, вы только посмотрите, до чего мир довели!"

ага муж за порог за добычей, а жена на бл..дки проходили уже licklips.gif
Нижний Москва
цитата(Бездельница @ Feb 13 2007, 04:49 PM) *
лилась, читая про то как женщины помогали мужчинам в достижении тех. прогресса. Спасибо, что не забыл нас.
Только, объясни мне, слабой и глупой женщине, как связаны теория атома Аристотеля или теория чисел Пифагора и далее, с тем , что мужчина имеет больше "прав" на измену?

я могу объяснить. все дело в телегонии. почитайте на досуге.
Нижний Москва
цитата(Бездельница @ Feb 14 2007, 07:41 PM) *
Гашиш™, да есть ли смысл что-то доказывать Fynjy, мальчику от силы лет 20...юношеский максимализм.

все он правильно пишет я согласен с каждой его фразой! и читайте внимательно, что он пишет не надо фантазировать.
Нижний Москва
цитата(Geisha-girl @ Aug 13 2007, 03:16 PM) *
Мда..с религией как то загнули..беременным тоже говорят церковь посещять нельзя. Грязные они эти беременные.. А ребенок рожденный от этой женщины считается невинным. Какое то недоразумение. Как в поговорке : "из грязи в князи" - в этом случае можно читать буквально.
А "трахающий" мужчина (слово то какое) прям таки божественно чист 00700000.gif glare.gif
Мне вот интересно стало. Выходит, женщина со страпоном для церкви "чистая", а ее мужчина "грязный"? логика просто убивает smile.gif

во время месячных, а не беременных. женщины грязные во время месячных.
Красотка
Первому мужу изменяла постоянно,были любовники.
Второму мужу - не изменяла и не собираюсь.Люблю!
Лисонька
а если просто полизали,это считается изменой??? rolleyes.gif
Финн
цитата(Лисонька @ Mar 5 2012, 03:01 PM) *
а если просто полизали,это считается изменой??? rolleyes.gif

А что, такое было?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.